csm_Pfr-Stefan-Juergens_960507952b.jpg

Stefan Jürgens (Leitender Pfarrer)

Anschrift

Marienstraße 5

48683 Ahaus
Telefon 02561-89616-10
Emailjuergens-s@bistum-muenster.de


csm_Bernard-Akurathi_bbdfba0101.jpg

Bernard Akurathi (Pastor)

Anschrift Kreuzstraße 18
48683 Ahaus
Telefon 02561-8671363
Email akurathi@bistum-muenster.de


002_Pastor_Michael_Berning.JPG

Michael Berning (Pastor)

Anschrift Lange Str. 35b
48683 Ahaus-Wüllen
Telefon 02561-81046
Telefax 02561-987029
Email

berning-m@bistum-muenster.de



Anne Marie Eising

Anne Marie Eising (Pastoralreferentin)

Anschrift
Fuistingstr. 14
48683 Ahaus
Telefon
02561/89616-15
Email eising-am@bistum-muenster.de


Anne Marie Eising

Annette Frontzek (Pastoralreferentin)

Postanschrift
Lange Str. 35 B
48683 Ahaus
Telefon
02561/865082
Email frontzek-a@bistum-muenster.de


Heinrich Hagedorn

Heinrich Hagedorn (Pastor)

Anschrift
Kirchstr. 5
48683 Ahaus-Alstätte
Telefon

02567/93939912

Email hagedorn-h@bistum-muenster.de
Martin Hart

Martin Hart (Diakon mit Zivilberuf)

Anschrift
Lange Str. 35B
48683 Ahaus-Wüllen
Telefon
02561/978767
Email martin.hart@t-online.de
Robert Huber

Robert Huber (Diakon mit Zivilberuf)

Telefon
02561/961399
Email robert2000@gmx.de
Michael Koopmann

Michael Koopmann (Diakon mit Zivilberuf)

Anschrift

Hof zum Ahaus 26 48683 Ahaus
Telefon
02561/89616-15
Email mkoopmann01@web.de


Ludger Meyering

Ludger Meyering (Diakon mit Zivilberuf)

Email meyering.ludger@gmail.com
Dirk Albert Mispelkamp

Dirk Albert Mispelkamp (Pastor)

Anschrift
Windhuk 16b
48683 Ahaus
Telefon
02561/40844
Email marien-Mispel@t-online.de


Dirk Müller

Dirk Müller (Pastoralreferent)

Anschrift
Fuistingstr. 14
48683 Ahaus
Telefon
02561/89616-17
Email mueller-d@bistum-muenster.de
Vera Naber

Vera Naber (Pastoralreferentin)

Anschrift
Fuistingstr. 14
48683 Ahaus
Telefon
02561/89616-12
Email naber-v@bistum-muenster.de
Ulla von Raesfeld

Ulla von Raesfeld (Krankenhaus-pastoralassistentin)

Telefon
02561/991565
Email Ulla.vonRaesfeld@kwml.de
Gregor Rolfes

Gregor Rolfes
(Pastor)

Anschrift

Marienstraße 5
48683 Ahaus

Telefon
02561/89616-0


Pater Varghese

Pater Varghese
(Pastor)

Anschrift
Kirchplatz 13
48683 Ahaus-Wessum
Telefon
02561/971707
Telefax 02561/971708
Email payappilly@bistum-muenster.de
Johannes Volmer

Johannes Volmer
(Pastor)

Anschrift
Vredener Str. 10
48683 Ahaus-Ottenstein
Telefon
02561/959601
Franz Aertker

Franz Aertker
(Pfarrer emeritus)

Anschrift
Hausweide 3
48683 Ahaus
Telefon
02561/962922
Email Franz.Aertker@gmx.de


Hubert Hettwer

Hubert Hettwer
(Pfarrer emeritus)

Anschrift

St. Marien Senioren- und Pflegezentrum

Wüllener Str. 103
48683 Ahaus

Telefon
02561/992140
Alfons Homölle

Alfons Homölle
(Pfarrer emeritus)

Anschrift

Florastraße 3
48683 Ahaus

Telefon
02561/8662915
Werner Wiching

Werner Wiching
(Pfarrer emeritus)

Telefon
02561/971670